Connecteur de passage F.O. Monomode LC duplex - montage Rail-DIN (ABI-DC1014SSM)

hors TVA: 18,44 € TVA incl. 22,31 €

Coupleur Fibre Optique monomode LC duplex qui est maintenu dans le support rail-DIN par un mécanisme de rétention keystone.

F.O. Simplex E2000 singlemode feedthrough connector - DIN-rail mount

Clickez 2x pour la grande photo et pour retourner

Zoom Arrière
Zoom avant

Détails

Coupleur Fibre Optique monomode LC duplex qui est maintenu dans le support rail-DIN par un mécanisme de rétention keystone.
Occupe 1 position standard sur le rail-DIN.
Ce composant permet une terminaison rapide de liaisons réseau d'accès, FTTH ou dorsales fibres optiques, en milieu résidentiel, industriel ou dans des projets d'automatisation, etc.

Informations supplémentaires

DISPONIBILITE: Délais de livraison env. 1 semaine
Poids brut (kg/pce) 0.0230
Charactéristiques: - Montage rail-DIN - largeur 1 position std
- Adaptateur pour rail-DIN standard convient aux coffrets: série ABI-HE2001, série ABI-HE3060
Conforme aux normes: Non
Dimensions: LxHxP (mm): 17,8x80x65
Emballage: Emballage individuel
Datasheet Non
Manual Non
Application notes Non
Software Non
Mots clés Non